ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE NATAÇÃO

XVIII CIRCUITO PERNAMBUCANO MASTERS DE NATAÇÃO - 1º ETAPA/15
Resultado Final

PROVA: 10 50 METROS PEITO MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ALYSSON BRASIL CORREIASESC PE9,00 33"45127,67
2JEFFERSON FILIPE NUNES DA SILVAR27,00 36"44139,08
3IGOR WILLIANES RIBEIRO RODRIGUES (IN)SESC PE6,00 41"06156,72
4BRUNO MIZAEL LOPES DA SILVASESC PE5,00 51"93198,21
N/CPEDRO AUGUSTO ALVES PRADOSESC PE
N/CGABRIEL AUGUSTO TABOJA MAITASESC PE
FAIXA: 25
1ERICK DE BRITO FIGUEIREDOAQUA VIDA9,00 32"94118,96
2MARCOS TIAGO MENDES GONÇALVESSESC PE7,00 39"17141,46
3TEVALDO BEZERRA DA SILVA JÚNIORSESC PE6,00 39"23141,68
N/CHUGO BRITO MAGALHAESR2
FAIXA: 30
1MARCELO CORDEIRO GOMESH2O SPORTS9,00 37"36137,81
2THIAGO GOMES LIRAH2O SPORTS7,00 37"37137,85
3GIOVANNI LAPENDA FIILHO (IN)H2O SPORTS6,00 37"69139,03
4TIAGO ROCHA LIMASESC PE5,00 38"57142,27
5OSVALDO AUGUSTO R. D. CORDEIROH2O SPORTS4,00 38"83143,23
6ROMERO MIMOUN DO NASCIMENTO (IN)SESC PE3,00 41"43152,82
7CHRYSTIAN DE ARRUDA SILVAH2O SPORTS2,00 45"66168,42
N/CANDRE NONATO NOGUEIRA HENRIQUEH2O SPORTS
FAIXA: 35
1MARCELO CAMARA LIMA QUEIROZAQUA VIDA9,00 38"79135,77
2ALEXANDRE BERNARDO DOS SANTOSEUMASTER7,00 39"20137,21
3VALMIR LEANDRO DA SILVA FILHOSESC PE6,00 39"60138,61
4DANILO MIRANDA DA SILVA NOGUEIRASESC PE5,00 39"87139,55
5DANIEL LACERDA DE PAULASESC PE4,00 40"61142,14
N/CMARCOS DIEGO CARNEIRO DE FREITASSESC PE
N/CMARCOS IGOR CARNEIRO DE FREITAS SESC PE
FAIXA: 40
1VLADIMIR PESSOA MESQUITAAQUA VIDA9,00 36"87127,75
2FRANCISCO DE ASSIS LEITÃOH2O SPORTS7,00 36"98128,14
3ANDRE LUIZ APOLINARIO SIMOESDOMING MASTER6,00 39"10135,48
4MARCIO ROBERTO SOARES DE SOUZASESC PE5,00 51"12177,13
FAIXA: 45
1ERIK PINHEIRO DE MELOEUMASTER9,00 41"51140,86
2JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOAQUA VIDA7,00 41"87142,08
3ROSIVALDO TAVARES PESSOA JUNIOR (IN)SESC PE6,00 49"75168,82
FAIXA: 50
1GABRIEL ANGELO FERNANDESDOMING MASTER9,00 38"54124,08
2FERNANDO ANTONIO ALVESDOMING MASTER7,00 57"23184,26
N/CLÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSDOMING MASTER
FAIXA: 55
1FRANCISCO ALVES CAMELLODOMING MASTER9,00 37"29116,06
2LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIRODOMING MASTER7,00 42"29131,62
3ATAMAK ALVES PIRESAQUA VIDA6,00 42"54132,40
4MARCOS ANTONIO LEAL OLIVEIRAR25,00 52"15162,31
5JOSÉ AUGUSTO DA ROCHA JÚNIOR R24,00 54"92170,93
N/CPAULO CAMPELO DE ANDRADE LIMAH2O SPORTS
FAIXA: 60
1EDGARD MONTEIRO NETODOMING MASTER9,00 42"84130,65
2EDMILSON CORREIA DOS PASSOSDOMING MASTER7,00 44"64136,14
3GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMADOMING MASTER6,00 44"66136,20
4SERGIO RODRIGUES DE FREITASR25,00 45"11137,57
FAIXA: 65
1TALES WANDERLEY VITALDOMING MASTER9,00 58"00168,41
2FRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJOSESC PE7,00 59"05171,46
3ODILON DE OLIVEIRA NETODOMING MASTER6,00 1'23"22241,64
FAIXA: 70
1GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)DOMING MASTER9,00 59"18165,08
2PEDRO ALEXANDRINO DE ALBUQUERQUE MELOR27,00 1'19"35221,34
FAIXA: 75
1ANTONIO OSWALDO DE MELLO CARNEIRO LACERDAAQUA VIDA9,00 1'27"12217,96
FAIXA: 100
1IAGO NEVES DE OLIVEIRA ESTRELLA (100+)SESC PE9,00 1'00"790,00
2DENIVALDO RAMOS DE PAULO (100+)SESC PE7,00 1'08"340,00

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921