ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE NATAÇÃO

XVIII CIRCUITO PERNAMBUCANO MASTER DE NATAÇÃO - 2ª ETAPA
Resultado Final

PROVA: 10 50 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1MILTON DE OLIVEIRA SANTOS NETOAQUA VIDA9,00 26"67126,40
2VINICIUS SALAZAR LACERDAR27,00 28"04132,89
3VICTOR BRANDÃO WENCESLAUR26,00 29"49139,76
4ALYSSON BRASIL CORREIASESC PE5,00 30"16142,94
5PEDRO AUGUSTO ALVES PRADOSESC PE4,00 36"43172,65
6IAGO NEVES DE OLIVEIRA ESTRELLASESC PE3,00 40"99194,27
7BRUNO MIZAEL LOPES DA SILVASESC PE2,00 47"88226,92
N/CJAILSON MELO DE OLIVEIRA SANTOSSESC PE
FAIXA: 25
1JOÃO EDIZIO CAVALCANTE BANDEIRAR29,00 29"39132,93
2TEVALDO BEZERRA DA SILVA JÚNIORSESC PE7,00 29"61133,92
3ERICK DE BRITO FIGUEIREDOAQUA VIDA6,00 29"66134,15
FAIXA: 30
1RICARDO JOSE BEZERRA LEITE FILHOAQUA VIDA9,00 26"60120,20
2EDUARDO DA SILVA NETOAQUA VIDA7,00 27"64124,90
3GUSTAVO DE LIRASESC PE6,00 30"15136,24
N/CRAFAEL NEVES DE SOUZAR2
FAIXA: 35
1DOUGLAS ROZA DE MORAESR29,00 27"66128,47
2RODRIGO RAULINO DE SOUZAR27,00 27"68128,56
3DANIEL LACERDA DE PAULASESC PE6,00 29"01134,74
4JORGE NEVES FILHODOMING MASTER5,00 30"07139,67
5BRUNO ARTHUR VIANA LUNASESC PE4,00 30"94143,71
6DAVID GUIMARÃES SANTOSR23,00 39"57183,79
FAIXA: 40
1VLADIMIR PESSOA MESQUITAAQUA VIDA9,00 29"08125,83
2ALESSANDRO DE VASCONCELOS FERREIRAAQUA VIDA7,00 29"83129,08
3EDUARDO ARRUDA CÂMARADOMING MASTER6,00 30"13130,38
4ANTONIO CARLOS MARANHAOSESC PE5,00 30"46131,80
5GUSTAVO PERAZZO DANTASR24,00 32"65141,28
6MARCIO ROBERTO SOARES DE SOUZASESC PE3,00 33"99147,08
FAIXA: 45
1EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER9,00 28"86121,93
2ERIK PINHEIRO DE MELOEUMASTER7,00 29"52124,71
3JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOR26,00 29"64125,22
N/CLÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSDOMING MASTER
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLODOMING MASTER9,00 27"71118,52
2GABRIEL ANGELO FERNANDESDOMING MASTER7,00 28"16120,44
3JOSÉ TARCISIO ANTONIODOMING MASTER6,00 29"80127,46
4LUIZ CARLOS PESTANA FILHODOMING MASTER5,00 37"14158,85
5JOSÉ AUGUSTO DA ROCHA JÚNIOR R24,00 40"62173,74
6JANIO FRANCISCO DE BRITOAQUA VIDA3,00 41"59177,89
7FERNANDO ANTONIO ALVESDOMING MASTER2,00 44"52190,42
FAIXA: 55
1ATAMAK ALVES PIRESAQUA VIDA9,00 31"32126,80
2ROBERTO S VIEIRA DA CUNHADOMING MASTER7,00 31"33126,84
3LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIRODOMING MASTER6,00 34"98141,62
4MARCOS ANTONIO LEAL OLIVEIRAR25,00 38"45155,67
N/CALEXANDRE HANOIS FALBODOMING MASTER
FAIXA: 60
1AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRR29,00 33"32133,82
2GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMADOMING MASTER7,00 34"28137,67
3JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHODOMING MASTER6,00 37"30149,80
4EDGARD MONTEIRO NETODOMING MASTER5,00 37"93152,33
FAIXA: 65
1TALES WANDERLEY VITALDOMING MASTER9,00 36"96138,53
2FRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJOSESC PE7,00 38"87145,69
3SEVERINO ELÍSIO RIBEIROSESC PE6,00 51"64193,55
FAIXA: 70
1FRANCISCO DE PAULA FALCÃO E CASTRODOMING MASTER9,00 55"75201,26
2ANTONIO OSWALDO DE MELLO CARNEIRO LACERDAEUMASTER7,00 1'05"03234,77
FAIXA: 75
1ANTONIO HILARIO CAVALCANTIDOMING MASTER9,00 1'14"92248,49
FAIXA: 100
1DENIVALDO RAMOS DE PAULO (100+)SESC PE9,00 46"1136,40 M
2JOAO MAX PEREIRA DA SILVA (100+)SESC PE7,00 55"7744,03 M
3ALEXANDRE ANTÔNIO TACIANO DA SILVA DANTASAQUA VIDA6,00 1'00"0047,37 M

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921