ASSOC. DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XVI CIRCUITO PERNAMBUCANO MASTER DE NATAÇÃO - 1ª ETAPA 1
Resultado Final

PROVA: 6 100 METROS MEDLEY MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1FÁBIO HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMPOSR29,00 1'13"20142,08
2LUCAS PAIVA MATTOSAQUA VIDA7,00 1'32"85180,22
N/CHUGO MAGALHÃESDOMINGOS MASTER
FAIXA: 25
1ERICK DE BRITO FIGUEIREDOAQUA VIDA9,00 1'06"41120,31
2THIAGO GOMES LIRAH2O SPORTS7,00 1'09"16125,29
3RAFAEL KOURY PARAHYBA (NS)R26,00 1'11"31129,18
4RENAN UESLEI FERREIRA IORASR25,00 1'12"19130,78
5PAULO SERGIO C. M. DE ALBUQUERQUER24,00 1'24"06152,28
FAIXA: 30
1JEREMIAS SÉRGIO DE A. NETOAQUA VIDA9,00 1'07"32122,40
2RODRIGO RAULINO DE SOUZA (PORFIRIOTEC)R27,00 1'14"34135,16
3ANDRÉ NONATO NOGUEIRA HENRIQUEH2O SPORTS6,00 1'19"16143,93
4CHRYSTIAN DE ARRUDA SILVASESC PE5,00 1'20"72146,76
N/CTHIAGO RODRIGUES ROSAR2
FAIXA: 35
1ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA VIDA9,00 1'06"50116,79
2RUY ALEXANDRE BORGES RAMOSR27,00 1'07"76119,00
3LUCIO MARANHAOR26,00 1'12"45127,24
4JORGE NEVES FILHODOMINGOS MASTER5,00 1'18"46137,79
5CHRISTIANO DE ALMEIDA CAMURÇASESC PE4,00 1'19"97140,45
6EDUARDO ARRUDA CÂMARAAQUA VIDA3,00 1'20"89142,06
7FLAVIO JOSÉ CAVALCANTI FILHOH2O SPORTS2,00 1'21"64143,38
8JORGE ANDRÉ DE CARVALHO MENDONÇAR21,00 1'22"63145,12
FAIXA: 40
1EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER9,00 1'16"33132,26
FAIXA: 45
1MARCELO TENORIO CARDOSOR29,00 1'15"41125,08
2GABRIEL ANGELO FERNANDESDOMINGOS MASTER7,00 1'17"54128,61
3FRANCISCO DE ASSIS MENEZES LEITE JUNIORDOMINGOS MASTER6,00 1'18"09129,52
4JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOR25,00 1'21"32134,88
5LÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSDOMINGOS MASTER4,00 1'25"84142,38
6RAFAEL DE MORAES ZANELATTODOMINGOS MASTER3,00 1'59"10197,55
N/CRICARDO PINHEIRO PADILHADOMINGOS MASTER
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLODOMINGOS MASTER9,00 1'27"44140,42
2JOSÉ TARCISIO ANTONIODOMINGOS MASTER7,00 1'29"23143,30
3GLAUCO MELIBEU FILHO (MI)AQUA VIDA6,00 1'38"75158,58
4FERNANDO ANTONIO ALVESDOMINGOS MASTER5,00 1'50"92178,13
5JANIO FRANCISCO DE BRITOAQUA VIDA4,00 2'01"57195,23
N/CRENATO GRANDI RAMALHOAQUA VIDA
FAIXA: 55
1AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRR29,00 1'27"98138,49
2SÉRGIO RODRIGUES DE FREITASR27,00 1'30"08141,79
3LUIS MONTEIRO JORDAODOMINGOS MASTER6,00 1'31"59144,17
4JEAN MARC PIGOTAQUA VIDA5,00 1'46"67167,90
FAIXA: 60
1EDGARD MONTEIRO NETODOMINGOS MASTER9,00 1'35"14140,16
2FRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJO (MI)SESC PE7,00 1'51"21163,83
3JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHODOMINGOS MASTER6,00 1'51"29163,95
N/CCLENIO RIOS RIBEIROCNC
FAIXA: 65
1JUAREZ SANTOS NETOAQUA VIDA9,00 2'24"63204,66
2ODILON DE OLIVEIRA NETODOMINGOS MASTER7,00 2'27"13208,19
3PEDRO ALEXANDRINO DE ALBUQUERQUE MELODOMINGOS MASTER6,00 2'27"50208,72
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHODOMINGOS MASTER9,00 1'51"16148,75
2ANTONIO OSWALDO DE MELLO CARNEIRO LACERDAEUMASTER7,00 3'03"78245,93

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921