ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 8 50 METROS COSTAS MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1SUAMY GONZAGA DA IGREJA NETONAD'ART/SE9,00 30"93132,92
2VICTOR ANTÔNIO VALENÇA RIBEIROMS7,00 33"37143,40
3RAFAEL N. RIZOMS6,00 37"16159,69
4GREGORIO BARBOZA MARTINS DE SIQUEIRAMS5,00 41"13176,75
FAIXA: 25
1JOÃO MANUEL LAFAYETTE AURELIANOR29,00 30"24120,72
2FELIPE DENES OLIVEIRA LIMACIEF-PB7,00 36"76146,75
3FELIPE JOSÉ SANTIAGOAQUA VIDA6,00 38"86155,13
DQMAURÍCIO LOPES DO NASCIMENTO JÚNIOR (MI)AQUÁ.SIQU0,00 46"89187,19
FAIXA: 30
1MARCOS MAFFINIAKM9,00 30"09117,82
2LEONARDO FREITAS CARVALHO BEZERRAR27,00 30"49119,38
3DANIEL LACERDA DE PAULASESC PIEDADE6,00 33"46131,01
4THIAGO ALMEIDA SAMPAIOCPR/IDAJ5,00 38"78151,84
DQJOSÉLIO PAULO MACÁRIO DE OLIVEIRACIEF-PB0,00 1'02"88246,20
FAIXA: 35
1ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA VIDA9,00 30"09116,99
2FERNANDO EMMANUEL COX DOS SANTOS JRCPR/IDAJ7,00 33"14128,85
3MARCO ANTONIO SCHOENEMANR26,00 42"70166,02
DQCHRISTIANO DE ALMEIDA CAMURÇASESC PIEDADE0,00 38"24148,68
DQEDUARDO ARRUDA CÂMARA (MI)AQUA VIDA0,00 40"21156,34
FAIXA: 40
1JOSÉ RICARDO QUEIROZ DE FIGUEIREDO FILHO (NS)AQUA VIDA9,00 34"39131,71
2EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER7,00 34"49132,09
3RONALDO BAPTISTA PEREIRA DE LEMOSR26,00 35"82137,19
4MARCELO TENORIO CARDOSOR25,00 35"86137,34
FAIXA: 45
1KLEBER GONÇALVES DE OLIVEIRACEPE/SE9,00 39"75146,14
2NATIVE PAULO DANIELNADART7,00 57"19210,26
DQLÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSCPR/IDAJ0,00 36"91135,70
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLOCPR/IDAJ9,00 39"48136,85
2JEAN MARC PIGOTAQUA VIDA7,00 49"51171,61
3JOSÉ AUGUSTO DA ROCHA JÚNIOR R26,00 1'00"14208,46
FAIXA: 55
1MARIO SERGIO CAETANO DA SILVAR29,00 36"07122,65
2SÉRGIO RODRIGUES DE FREITASR27,00 44"75152,16
3AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRR26,00 45"12153,42
4RICARDO ATHAYDE NOBREGACIEF-PB5,00 47"84162,67
5MANUEL FERREIRA CAMPOSCIEF-PB4,00 48"91166,30
FAIXA: 60
1FRANKLIN ALMEIDA BURITICIEF-PB9,00 40"64123,94
2JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHOCPR/IDAJ7,00 47"24144,07
FAIXA: 65
1FRANCISCO DE PAULA FALCÃO E CASTROCPR/IDAJ9,00 1'04"56204,05
2MAURICIO JORGE DE ARAUJONADART7,00 1'05"40206,70
3PEDRO ALEXANDRINO DE ALBUQUERQUE MELOEUMASTER6,00 1'18"48248,04
FAIXA: 70
1ANTONIO LACERDAEUMASTER9,00 1'11"96212,27
FAIXA: 80
N/CLYNALDO CARVALHO MARTINSCPR/IDAJ

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921