ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 4 50 METROS BORBOLETA MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1GUILHERME CASTRO SILVAAQUA VIDA9,00 28"59125,89
2FELLIPE MARQUES ALMEIDA MACHADONAD'ART/SE7,00 29"09128,09
3DEIVSON RAFAEL DA SILVAAQUA VIDA6,00 31"55138,93
4RAFAEL N. RIZOMS5,00 32"46142,93
5ANTONIO CALOS CORREA FILHOMS4,00 34"64152,53
6TEVALDO BEZERRA DA SILVA JÚNIORSESC PIEDADE3,00 34"85153,46
7MARCOS FERREL FONSECANAD'ART/SE2,00 44"02193,84
FAIXA: 25
1THIAGO GOMES LIRAMS9,00 27"21115,00
2JOÃO MANUEL LAFAYETTE AURELIANOR27,00 27"92118,01
3FRANCISCO MONTEIRO NETOH2O SPORTS6,00 31"58133,47
4FLAVIO RODRIGUES JORDAO LINSCIEF-PB5,00 32"38136,86
5MICHEL LUIZ CAFÉ DE MOURA E SILVAAQUA VIDA4,00 37"26157,48
6GIORDANI COSTA DE OLIVEIRAR23,00 39"70167,79
N/CANTONIO DOURADO NETONADART
FAIXA: 30
1DANIEL LACERDA DE PAULASESC PIEDADE9,00 29"71129,91
2TULIO ROCHA DA CRUZAQUÁ.SIQU7,00 32"79143,38
3FELIPE MEDEIROS BENEVIDESAQUA VIDA6,00 32"92143,94
4JORGE NEVES FILHOCPR/IDAJ5,00 33"70147,35
FAIXA: 35
1ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA VIDA9,00 28"48116,34
2NUNO TRIGUEIRO DA SILVA JRR27,00 30"10122,96
3JOSÉ MARIA DE ALMEIDAR26,00 30"69125,37
4ANTONIO CARLOS DE GALVÃO RYGAARD JUNIORR25,00 31"67129,37
5GUSTAVO PERAZZO DANTASR24,00 36"20147,88
FAIXA: 40
1MARCELO TENORIO CARDOSOR29,00 29"93120,15
2EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER7,00 30"15121,04
3SYLVIO DE VASCONCELOS DE SILVA NETOR26,00 34"55138,70
4EDUARDO TOSTA ADERNE JUNIORCEPE/SE5,00 35"64143,08
FAIXA: 45
1EDNALDO DAS CHAGAS FERREIRA FILHO - (CPR)CPR/IDAJ9,00 36"85142,72
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLOCPR/IDAJ9,00 31"96125,38
2ATAMAK ALVES PIRESAQUA VIDA7,00 34"39134,92
3JOSE HENRIQUE COELHO DIAS DA SILVACPR/IDAJ6,00 40"64159,44
4JANIO FRANCISCO DE BRITOAQUA VIDA5,00 42"49166,69
FAIXA: 55
1MARIO SERGIO CAETANO DA SILVAR29,00 30"44112,91 SA B
2AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRR27,00 35"48131,60
3EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ6,00 38"49142,77
4MANUEL FERREIRA CAMPOSCIEF-PB5,00 39"07144,92
FAIXA: 60
1LUIS EDUARDO BRANDÃO MAGALHAESCPR/IDAJ9,00 35"94128,96
2ODILON DE OLIVEIRA NETOCPR/IDAJ7,00 1'16"55274,67
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHOCPR/IDAJ9,00 39"71125,86

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921