ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 2 200 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1FELLIPE MARQUES ALMEIDA MACHADONAD'ART/SE9,00 2'14"36132,90
2ROBERTO WAGNER C. DE SIQUEIRA JUNIORAQUÁ.SIQU7,00 2'18"43136,92
3ANTONIO CALOS CORREA FILHOMS6,00 3'07"28185,24
FAIXA: 25
1BRUNO SCHEIDEGGER NEVESH2O SPORTS9,00 2'24"13132,46
2CHRYSTIAN DE ARRUDA SILVAMS7,00 2'31"85139,56
3FERNANDO ALVES FIGUEIREDO FILHOAQUA VIDA6,00 3'21"89185,54
4JOSE ALFREDO PEREIRA DE ARAUJO NETOEUMASTER5,00 4'10"27230,01
FAIXA: 30
1RODRIGO RAULINO DE SOUZA (PORFIRIOTEC)CPR/IDAJ9,00 2'22"91131,84
2JORGE ANDRÉ DE CARVALHO MENDONÇAR27,00 2'35"10143,08
3HENRIQUE SOARES MORIELSESC PIEDADE6,00 2'35"61143,55
4ANTONIO BARRETO JUNIORR25,00 2'46"02153,15
5MARCELLO CUTARELLIR24,00 2'46"14153,27
6MARCO ANTONIO VALENÇA MEIRAR23,00 2'55"43161,84
7RICARDO VASCONCELOS NADART2,00 3'21"26185,66
FAIXA: 35
1RUY ALEXANDRE BORGES RAMOSAQUA VIDA9,00 2'11"96118,55
2ACCACIO DE OLIVEIRA NUNES NETOSESC PIEDADE7,00 2'17"32123,37
3ROBERTO NUNES MACHADO COTIAS JRCPR/IDAJ6,00 2'19"26125,11
4MARCO ANTONIO SCHOENEMANR25,00 3'11"05171,64
FAIXA: 40
1SEBASTIAO DUARTE XAVIER JUNIORPBC9,00 2'18"12125,47
2JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOR27,00 2'31"75137,85
3VALBERTO PESSOA DA SILVACIEF-PB6,00 2'45"32150,18
4FABIO LUIZ CUNHA D´ASSUNÇÃOCIEF-PB5,00 2'57"40161,16
5MARCELO ERNANI GONÇALVES CARNEIRO LEÃOSESC PIEDADE4,00 3'10"01172,61
N/CFABIO FARIAS FERNANDESCIEF-PB
N/CLUIZ EDUARDO SARAIVA CAMARAR2
FAIXA: 45
1ROBERTO CARLOS CARVALHOCPR/IDAJ9,00 2'08"43111,94
2ALMIR PIRES FERREIRA NETOCPR/IDAJ7,00 2'37"04136,88
3PAULO VERÍSSIMO DE OLIVEIRAAQUÁ.SIQU6,00 2'48"86147,18
4FERNANDO ANTONIO ALVESCPR/IDAJ5,00 3'20"69174,92
FAIXA: 50
1PEDRO HONORATO PEREIRA FILHOCIEF-PB9,00 2'32"56130,67
2JEAN MARC PIGOTAQUA VIDA7,00 3'01"59155,54
3RENATO GRANDI RAMALHOAQUA VIDA6,00 3'28"12178,26
4JOSE HENRIQUE COELHO DIAS DA SILVACPR/IDAJ5,00 3'39"42187,94
5JANIO FRANCISCO DE BRITOAQUA VIDA4,00 3'56"37202,46
FAIXA: 55
1GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMACPR/IDAJ9,00 3'04"37149,21
FAIXA: 60
1JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHOCPR/IDAJ9,00 3'18"22152,43
2SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER7,00 4'19"83199,81
FAIXA: 65
1GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ9,00 3'28"66154,12
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHOCPR/IDAJ9,00 3'11"58132,76
FAIXA: 75
1PEDRO TRAJANO BORGESCIEF-PB9,00 5'21"72218,07

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921