ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 19 50 METROS PEITO MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1PEDRO AURELIOMS9,00 37"18141,91
2ANTONIO SANTOS SIQUEIRA FILHONAD'ART/SE7,00 37"31142,40
3GREGORIO BARBOZA MARTINS DE SIQUEIRAMS6,00 40"48154,50
FAIXA: 25
1MARCELO CORDEIRO GOMESH2O SPORTS9,00 35"16126,98
2FRANCISCO MONTEIRO NETOH2O SPORTS7,00 35"68128,86
3BRUNO CORREIA LOIOLACPR/IDAJ6,00 36"21130,77
4GEORGE DE CARMO DE A. LIMAR25,00 36"61132,21
5PAULO SERGIO C. M. DE ALBUQUERQUEAQUA VIDA4,00 38"46138,89
6RODOLFO EMMANUEL DE ANDRADE MELO(MI)H2O SPORTS3,00 40"93147,82
7MICHEL LUIZ CAFÉ DE MOURA E SILVAAQUA VIDA2,00 41"22148,86
8THIAGO MACIEL DE PAULA (MI)CLUBE ALEMÃO1,00 42"97155,18
9GUSTAVO BARROS GAMAR20,00 46"02166,20
10JOSE ALFREDO PEREIRA DE ARAUJO NETOEUMASTER0,00 1'16"20275,19
FAIXA: 30
1MARCOS MAFFINIAKM9,00 34"60127,63
2TULIO ROCHA DA CRUZAQUÁ.SIQU7,00 36"19133,49
3LUCIANO DE LIMA ARAÚJO SESC PIEDADE6,00 37"67138,95
4MARCELLO CUTARELLIR25,00 38"87143,38
5THIAGO FREITAS CARVALHO BEZERRAR24,00 39"31145,00
6RODRIGO SILVEIRA DE AZEVEDOAQUA VIDA3,00 40"34148,80
7TÉRCIO DAS NEVES ALMEIDACIEF-PB2,00 40"51149,43
N/CPEDRO ALEXANDRE SANTOS DA SILVA FOLHOH2O SPORTS
N/CCESAR AUGUSTO R. DA COSTAMS
N/CJOSÉLIO PAULO MACÁRIO DE OLIVEIRACIEF-PB
FAIXA: 35
1MARCELO DAMORIM (NS)CPR/IDAJ9,00 35"83125,41
2VLADEMIR PESSOA MESQUITAAQUA VIDA7,00 37"71131,99
3CARLOS EDUARDO ARAUJO RODRIGUESSESC PIEDADE6,00 39"04136,65
4GILSON CALADO DE ALMEIDA FILHOR25,00 39"12136,93
5LUIS RICARDO NOGUEIRAR24,00 39"82139,38
6MARCO ANTONIO SCHOENEMANR23,00 42"08147,29
7MARCIO ROBERTO SOARES DE SOUZA (MI)SESC PIEDADE2,00 57"71202,00
N/CRUI LUIZ SOARES DA COSTAAQUA VIDA
FAIXA: 40
1LUIS FERNANDO PASSOSR29,00 34"07118,05
2PAULO CAMPELO DE ASSIS JÚNIORAQUA VIDA7,00 36"33125,88
3RONALDO BAPTISTA PEREIRA DE LEMOSR26,00 37"30129,24
4RODRIGO JÔ KOMUROR25,00 37"39129,56
5FABIO LUIZ CUNHA D´ASSUNÇÃOCIEF-PB4,00 43"86151,98
6JULIO CEZAR LEMOS DA FONSECAR23,00 47"80165,63
FAIXA: 45
1DEMETRIUS DE MENDONÇA CAVALCANTI-(CEPE)CEPE/SE9,00 39"13132,78
2LÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSCPR/IDAJ7,00 39"51134,07
3MARCELO ASSAD BATAH(MI)CPR/IDAJ6,00 41"25139,97
4MARNIL CHIANCA RODRIGUESCIEF-PB5,00 41"53140,92
5UBIRATAN FUMEGA (MI)AQUA VIDA4,00 41"87142,08
6EDNALDO DAS CHAGAS FERREIRA FILHO - (CPR)CPR/IDAJ3,00 42"25143,37
7RAFAEL DE MORAES ZANELATTOCPR/IDAJ2,00 46"77158,70
FAIXA: 50
1LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIROCPR/IDAJ9,00 39"82128,20
2ROBERTO S VIEIRA DA CUNHACPR/IDAJ7,00 42"15135,71
N/CJEAN JACQUES GAUDIOTR2
N/CRICARDO QUEIROZ DE ARAUJONADART
FAIXA: 55
1EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ9,00 41"51129,19
2LUIZ AUGUSTO DE CARVALHOAQUÁ.SIQU7,00 41"61129,51
3CARMELO DE FREITAS HOLANDACIEF-PB6,00 47"51147,87
4ANTONIO RODRIGUES DE AGUIAR NETO (MI)R25,00 58"66182,57
5ABRAÃO FELIX DOS SANTOSR24,00 1'08"08211,89
N/CSÉRGIO RODRIGUES DE FREITASR2
FAIXA: 60
1RICARDO MONTEIRO LEAL - (CPR)CPR/IDAJ9,00 45"02137,30
2REMILTON FERREIRA DA SILVANADART7,00 1'14"36226,78
3SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER6,00 2'32"35464,62
FAIXA: 65
1GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ9,00 47"35137,49
2RICARDO CANESINADART7,00 1'00"36175,26
N/CPEDRO ALEXANDRINO DE ALBUQUERQUE MELOEUMASTER
FAIXA: 70
1ALBERTO FONSECA CPR/IDAJ9,00 52"89147,53
2ANTONIO LACERDAEUMASTER7,00 1'13"59205,27
3ANTONIO HILARIO CAVALCANTI - (CPR)CPR/IDAJ6,00 1'14"20206,97
FAIXA: 75
1PEDRO TRAJANO BORGESCIEF-PB9,00 1'39"95250,06
FAIXA: 80
1LYNALDO CARVALHO MARTINSCPR/IDAJ9,00 1'30"90219,46
FAIXA: 100
1ALEXANDRE ANTONIO TISIANO DA SILVA SANTASAQUA VIDA9,00 1'11"370,00

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921