ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 15 100 METROS MEDLEY MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1SUAMY GONZAGA DA IGREJA NETONAD'ART/SE9,00 1'07"19130,42
2PEDRO AURELIOMS7,00 1'17"48150,39
N/CROBERTO WAGNER C. DE SIQUEIRA JUNIORAQUÁ.SIQU
FAIXA: 25
1JOÃO MANUEL LAFAYETTE AURELIANOR29,00 1'08"30123,73
2FELIPE DENES OLIVEIRA LIMACIEF-PB7,00 1'14"93135,74
3GEORGE DE CARMO DE A. LIMAR26,00 1'16"11137,88
4PAULO SERGIO C. M. DE ALBUQUERQUEAQUA VIDA5,00 1'18"60142,39
5FERNANDO ALVES FIGUEIREDO FILHOAQUA VIDA4,00 1'52"03202,95
FAIXA: 30
1MARCOS MAFFINIAKM9,00 1'05"23115,74
2MANOEL VALDENIO FRANCISCO MELO JUNIORMS7,00 1'16"66136,02
3JORGE ANDRÉ DE CARVALHO MENDONÇAR26,00 1'19"77141,54
4ANTONIO BARRETO JUNIORR25,00 1'20"36142,58
5THIAGO ALMEIDA SAMPAIOCPR/IDAJ4,00 1'20"97143,67
6JORGE NEVES FILHOCPR/IDAJ3,00 1'21"49144,59
FAIXA: 35
1ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA VIDA9,00 1'05"41114,88
2EDUARDO ARRUDA CÂMARA (MI)AQUA VIDA7,00 1'23"79147,15
3GUSTAVO PERAZZO DANTASR26,00 1'25"02149,32
4CARLOS EDUARDO ARAUJO RODRIGUESSESC PIEDADE5,00 1'34"55166,05
FAIXA: 40
1LUIS FERNANDO PASSOSR29,00 1'09"77117,12
2RODRIGO JÔ KOMUROR27,00 1'14"82125,60
3EDUARDO TOSTA ADERNE JUNIORCEPE/SE6,00 1'23"60140,34
4MARCELO ERNANI GONÇALVES CARNEIRO LEÃOSESC PIEDADE5,00 1'25"14142,92
5FABIO LUIZ CUNHA D´ASSUNÇÃOCIEF-PB4,00 1'30"04151,15
DQMARCELO AUGUSTO F. MOREIRAH2O SPORTS0,00 1'29"06149,50
N/CFABIO FARIAS FERNANDESCIEF-PB
FAIXA: 45
1ROBERTO CARLOS CARVALHOCPR/IDAJ9,00 1'08"14113,02
2MARNIL CHIANCA RODRIGUESCIEF-PB7,00 1'27"30144,80
3LUIZ CARLOS PESTANA FILHOCPR/IDAJ6,00 1'29"81148,96
4ALMIR GUIMARAES CAMPOS-(CEPE)CEPE/SE5,00 1'36"05159,31
FAIXA: 50
1PEDRO HONORATO PEREIRA FILHOCIEF-PB9,00 1'16"06120,12
2ATAMAK ALVES PIRESAQUA VIDA7,00 1'21"08128,05
3JOSÉ AUGUSTO DA ROCHA JÚNIOR R26,00 1'50"51174,53
N/CJEAN MARC PIGOTAQUA VIDA
FAIXA: 55
1MARIO SERGIO CAETANO DA SILVAR29,00 1'14"93117,94
2LUIZ RAMOS QUEIROZCIEF-PB7,00 1'22"95130,57
3RICARDO ATHAYDE NOBREGACIEF-PB6,00 1'51"29175,18
4ROBERTO ALCANTARAH2O SPORTS5,00 2'00"06188,98
FAIXA: 60
1FRANKLIN ALMEIDA BURITICIEF-PB9,00 1'24"74122,12
2JUAREZ SANTOS NETOAQUA VIDA7,00 2'10"47188,02
FAIXA: 70
1ALMIR ALCÂNTARA BARRETOCPR/IDAJ9,00 2'09"98171,21

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921