ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

IV COPA NORDESTE INTERCLUBES DE NATAÇÃO MASTER
Resultado Final

PROVA: 10 100 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ANTONIO SANTOS SIQUEIRA FILHONAD'ART/SE9,00 1'02"83135,85
2VICTOR ANTÔNIO VALENÇA RIBEIROMS7,00 1'03"05136,32
3GUILHERME CASTRO SILVAAQUA VIDA6,00 1'04"67139,83
DQMARCOS FERREL FONSECANAD'ART/SE0,00 1'19"74172,41
FAIXA: 25
1CHRYSTIAN DE ARRUDA SILVAMS9,00 1'06"79137,48
2FLAVIO RODRIGUES JORDAO LINSCIEF-PB7,00 1'10"94146,03
3GIORDANI COSTA DE OLIVEIRAR26,00 1'13"50151,30
4GUSTAVO BARROS GAMAR25,00 1'15"94156,32
5MAURÍCIO LOPES DO NASCIMENTO JÚNIOR (MI)AQUÁ.SIQU4,00 1'28"61182,40
6FERNANDO ALVES FIGUEIREDO FILHOAQUA VIDA3,00 1'33"26191,97
N/CANTONIO DOURADO NETONADART
FAIXA: 30
1LEONARDO FREITAS CARVALHO BEZERRAR29,00 59"48121,29
2ANTONIO BARRETO JUNIORR27,00 1'08"81140,31
3FELIPE MEDEIROS BENEVIDESAQUA VIDA6,00 1'08"94140,58
4MARCO ANTONIO VALENÇA MEIRAR25,00 1'14"54152,00
5RICARDO VASCONCELOS NADART4,00 1'22"30167,82
N/CRODRIGO RAULINO DE SOUZA (PORFIRIOTEC)CPR/IDAJ
N/CSOTER BATALHA ANDRADE ARAUJOR2
FAIXA: 35
1RUY ALEXANDRE BORGES RAMOSAQUA VIDA9,00 59"22119,56
2ACCACIO DE OLIVEIRA NUNES NETOSESC PIEDADE7,00 1'02"10125,38
3JOSÉ MARIA DE ALMEIDAR26,00 1'03"07127,34
4ANTONIO CARLOS DE GALVÃO RYGAARD JUNIORR25,00 1'05"28131,80
5CHRISTIANO DE ALMEIDA CAMURÇASESC PIEDADE4,00 1'06"29133,84
6EDILSON PORFÍRIO AIRES JÚNIORCPR/IDAJ3,00 1'08"75138,80
7GILSON CALADO DE ALMEIDA FILHOR22,00 1'12"73146,84
FAIXA: 40
1SEBASTIAO DUARTE XAVIER JUNIORPBC9,00 1'03"90126,71
2JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOR27,00 1'04"60128,10
3VALBERTO PESSOA DA SILVACIEF-PB6,00 1'06"35131,57
4EDUARDO TOSTA ADERNE JUNIORCEPE/SE5,00 1'11"47141,72
FAIXA: 45
1ROBERTO CARLOS CARVALHOCPR/IDAJ9,00 57"95110,30
2ALMIR PIRES FERREIRA NETOCPR/IDAJ7,00 1'09"01131,35
3PAULO VERÍSSIMO DE OLIVEIRAAQUÁ.SIQU6,00 1'12"27137,55
4EURICO DE OLIVEIRA DIAS NETOSESC PIEDADE5,00 1'13"17139,27
5ALMIR GUIMARAES CAMPOS-(CEPE)CEPE/SE4,00 1'15"55143,80
6RAFAEL DE MORAES ZANELATTOCPR/IDAJ3,00 1'45"77201,31
FAIXA: 50
1ATAMAK ALVES PIRESAQUA VIDA9,00 1'06"57128,99
2ROBERTO S VIEIRA DA CUNHACPR/IDAJ7,00 1'15"06145,44
3RENATO GRANDI RAMALHOAQUA VIDA6,00 1'29"89174,17
4CARLOS REINALDO PEREIRA TORREÃOCPR/IDAJ5,00 2'11"71255,20
FAIXA: 55
1LUIZ RAMOS QUEIROZCIEF-PB9,00 1'11"95132,02
2GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMACPR/IDAJ7,00 1'18"28143,63
3LUIZ AUGUSTO DE CARVALHOAQUÁ.SIQU6,00 1'26"72159,12
4ANTONIO RODRIGUES DE AGUIAR NETO (MI)R25,00 1'41"59186,40
FAIXA: 60
1REMILTON FERREIRA DA SILVANADART9,00 1'53"11199,74
2SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER7,00 1'54"95202,98
FAIXA: 65
1MAURICIO JORGE DE ARAUJONADART9,00 2'01"09203,31
2FRANCISCO DE PAULA FALCÃO E CASTROCPR/IDAJ7,00 2'30"26252,28
FAIXA: 70
1ANTONIO HILARIO CAVALCANTI - (CPR)CPR/IDAJ9,00 2'29"25235,67
FAIXA: 80
N/CCLIDENOR DE MOURA LIMACPR/IDAJ

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921