ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

VIII CAMPEONATO PERNAMBUCANO MASTERS DE NATAÇÃO P. CURTA
Resultado Final

PROVA: 8 50 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1PAULO JOSÉ DO AMARAL DE MELO FILHOEUMASTER/AQ SIQ9,00 25"67121,66
2ATAMAK ALVES PIRES FILHOAQUA/S DUMONT7,00 28"62135,64
3 FELIPE DE BARROS MONSÃOSESC PIEDADE6,00 31"94151,37
4GILBERTO WAGNER MIRANDA DA SILVAAQUA/S DUMONT5,00 32"76155,26
FAIXA: 25
1STÊNIO EWERSON DE MELO CARVALHO CNC9,00 27"82125,83
2FLÁVIO LEONARDO CAVALCANTI CORDEIROH2O SPORTS6,50 29"29132,47
2PAULO SERGIO C. M. DE ALBUQUERQUE AQUA/S DUMONT6,50 29"29132,47
4GUSTAVO HENRIQUE BRUNO E SILVA (MI)SESC PIEDADE5,00 29"85135,01
5DIOGO VILLELA GARCIA MOURA (MI)SESC PIEDADE4,00 30"03135,82
6MARIO LUCIO DE LIMA N. FILHO (NS)AQUA/S DUMONT3,00 31"12140,75
7THIAGO SIMAS LUZ (NS)R22,00 31"35141,79
8THIAGO MACIEL DE PAULACLUBE ALEMÃO1,00 32"47146,86
9FREDERICO LIRA (MI)CNC0,00 35"31159,70
N/CTHIAGO GOMES LIRAAQUA/S DUMONT
FAIXA: 30
1LUCIO MARANHAOCPR/IDAJ9,00 27"93122,72
2FLAVIO JOSE GOMES CORREIAH2O SPORTS7,00 28"76126,36
3FELIPE MEDEIROS BENEVIDESCPR/IDAJ6,00 29"35128,95
4LUCIANO DE LIMA ARAÚJO (MI)SESC PIEDADE5,00 31"13136,78
5ANTONIO PAULO QUEIROZ CAVALCANTI (MI)AQUA/S DUMONT4,00 32"47142,66
FAIXA: 35
1ACCACIO DE OLIVEIRA NUNES NETOSESC PIEDADE9,00 27"78123,80
N/CGUSTAVO PERAZZO DANTAS (MI)R2
FAIXA: 40
1MARCELO TENORIO CARDOSOR29,00 28"65121,09
2PAULO CAMPELO DE ASSIS JÚNIORAQUA/S DUMONT7,00 30"17127,51
FAIXA: 45
1FRANCISCO ALVES CAMELLOCPR/IDAJ9,00 29"09121,11
FAIXA: 50
1ATAMAK ALVES PIRES AQUA/S DUMONT9,00 29"56121,85
FAIXA: 55
1GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMACPR/IDAJ9,00 32"51131,62
2EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ7,00 35"71144,57
3LUIZ AUGUSTO DE CARVALHOEUMASTER/AQ SIQ6,00 37"17150,49
FAIXA: 60
1GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ9,00 37"86143,90
2ANTÔNIO CARLOS VALENÇA PEREIRA (MI)CNC7,00 38"76147,32
3FRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJO (MI)SESC PIEDADE6,00 40"27153,06
4AIRTO JOSÉ CASÉ PORTO (MI)R25,00 58"75223,30
FAIXA: 65
1ALMIR ALCÂNTARA BARRETOCPR/IDAJ9,00 48"38181,00
2ANTONIO OSWALDO DE MELLO CARNEIRO LACERDAEUMASTER/AQ SIQ7,00 55"60208,01
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHOCPR/IDAJ9,00 38"06133,31
FAIXA: 80
1CLIDENOR DE MOURA LIMACPR/IDAJ9,00 46"10141,37
FAIXA: 100
1FRANCISCO DE ASSIS DO NASCIMENTO JÚNIORH2O SPORTS9,00 54"0942,70 M
2ALEXANDRE ANTONIO TASIANO DA SILVA SANTASAQUA/S DUMONT7,00 55"9744,19 M

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921