ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

VIII CAMPEONATO PERNAMBUCANO MASTERS DE NATAÇÃO P. CURTA
Resultado Final

PROVA: 4 50 METROS PEITO MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ALBERES JOSE DOS SANTOS JUNIORRNM9,00 32"22122,98
2ERICK GERMANOEUMASTER/AQ SIQ7,00 34"64132,21
3ATAMAK ALVES PIRES FILHOAQUA/S DUMONT6,00 35"50135,50
4PAULO JOSÉ DO AMARAL DE MELO FILHOEUMASTER/AQ SIQ5,00 36"23138,28
5TEVALDO BEZERRA DA SILVA JÚNIORSESC PIEDADE4,00 36"91140,88
6GILBERTO WAGNER MIRANDA DA SILVAAQUA/S DUMONT3,00 40"06152,90
N/CJOSÉ JEFFERSON FRANCISCO DA SILVAAQUA/S DUMONT
FAIXA: 25
1MARCELO CORDEIRO GOMESH2O SPORTS9,00 36"72132,61
2FLÁVIO LEONARDO CAVALCANTI CORDEIROH2O SPORTS7,00 37"47135,32
3PAULO SERGIO C. M. DE ALBUQUERQUE AQUA/S DUMONT6,00 38"12137,67
4MARIO LUCIO DE LIMA N. FILHO (NS)AQUA/S DUMONT5,00 39"13141,31
5DIOGO VILLELA GARCIA MOURA (MI)SESC PIEDADE4,00 40"44146,05
6FREDERICO LIRA (MI)CNC3,00 45"67164,93
7THIAGO MACIEL DE PAULACLUBE ALEMÃO2,00 46"17166,74
8JOSE ALFREDO PEREIRA DE ARAUJO NETOEUMASTER/AQ SIQ1,00 1'13"32264,79
DQTHIAGO SIMAS LUZ (NS)R20,00 47"20170,46
FAIXA: 30
1FELIPE MEDEIROS BENEVIDESCPR/IDAJ9,00 38"28135,22
2FLAVIO JOSE GOMES CORREIAH2O SPORTS7,00 38"62136,42
3JORGE ANDRÉ DE CARVALHO MENDONÇA (MI)R26,00 39"91140,97
4RICARDO DE MELO NEVESSESC PIEDADE5,00 40"69143,73
5ANTONIO PAULO QUEIROZ CAVALCANTI (MI)AQUA/S DUMONT4,00 42"51150,16
6POMPÍLIO ANDRADE PIMENTEL DE ALBUQUERQUE - (AQUA)AQUA/S DUMONT3,00 45"62161,14
FAIXA: 35
1MARCELO DAMORIM (NS)CPR/IDAJ9,00 36"22125,98
2VLADIMIR PESSOA MESQUITAAQUA/S DUMONT7,00 37"56130,64
3CARLOS EDUARDO ARAUJO RODRIGUESAQUA/S DUMONT6,00 38"56134,12
4EDSON CLAUDINO CORDEIRO (MI)SESC PIEDADE5,00 43"76152,21
FAIXA: 40
1PAULO CAMPELO DE ASSIS JÚNIORAQUA/S DUMONT9,00 39"43133,66
2MARCELINO DIASSESC PIEDADE7,00 45"26153,42
3RAFAEL DE MORAES ZANELATTOCPR/IDAJ6,00 50"47171,08
FAIXA: 45
1JOSE TARCISIO FERRAZ SITONIOCPR/IDAJ9,00 36"69121,77
2LUIZ CARLOS PESTANA FILHOCPR/IDAJ7,00 45"16149,88
FAIXA: 50
1JOSÉ HÉLIO LOPES BATISTACPR/IDAJ9,00 43"60140,37
FAIXA: 55
1SÉRGIO RODRIGUES DE FREITASR29,00 41"10127,92
2EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ7,00 41"22128,29
3LUIZ AUGUSTO DE CARVALHOEUMASTER/AQ SIQ6,00 44"41138,22
FAIXA: 60
1RICARDO MONTEIRO LEAL - (CPR)CPR/IDAJ9,00 45"51135,69
2GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ7,00 48"51144,63
DQSEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER/AQ SIQ0,00 1'56"34346,87
FAIXA: 65
1ALMIR ALCÂNTARA BARRETOCPR/IDAJ9,00 55"39156,20
FAIXA: 70
1ANTONIO HILARIO CAVALCANTI - (CPR)CPR/IDAJ9,00 1'18"63209,85
FAIXA: 80
1CLIDENOR DE MOURA LIMACPR/IDAJ9,00 1'00"72146,60
FAIXA: 100
1ALEXANDRE ANTONIO TASIANO DA SILVA SANTASAQUA/S DUMONT9,00 1'02"180,00

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921