ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XII CAMPEONATO DE PE MASTERS DE NATAÇÃO EM PISCINA LONGA
Resultado Final

PROVA: 6 50 METROS PEITO MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ALBERES JOSE DOS SANTOS JUNIORRNM9,00 0'32"78120,60
2JOSIAS DE SOUZA CABRAL NETOSESC PE7,00 0'36"91135,80
3TEVALDO BEZERRA DA SILVA JÚNIORSESC PE6,00 0'38"57141,91
4CAIO CEZAR AFONSOCPR/IDAJ5,00 0'43"33159,42
N/CDAVID CAMPELO DE ABREUSESC PE
FAIXA: 25
1RAFAEL MARTINS REIS (NS)H2O SPORTS9,00 0'34"23119,35
2MARCELO CORDEIRO GOMESH2O SPORTS7,00 0'34"74121,13
3BRUNO CORREIA LOIOLACPR/IDAJ6,00 0'36"61127,65
4FLÁVIO LEONARDO CAVALCANTI CORDEIROH2O SPORTS5,00 0'38"01132,53
5MARCELLO CUTARELLIR24,00 0'38"72135,01
6FÁBIO LUIZ FIGUEIROA CARDOSOSESC PE3,00 0'40"37140,76
7RICARDO DE MELO NEVESSESC PE2,00 0'41"72145,47
FAIXA: 30
1MARCELO DE AMORIMCPR/IDAJ9,00 0'35"72122,45
2SAULO EMANUEL ROCHA DE MEDEIROS EUMASTER7,00 0'37"31127,91
3RAPHAEL FERREIRA CIRENO (NS)R26,00 0'45"28155,23
N/CLUCIANO NADLER LINSEUMASTER
N/CJOSÉ MELÍCIO CARNEIRO LEÃO NETO - NSAQUA/S DUMONT
FAIXA: 35
1VLADIMIR PESSOA MESQUITA-NSAQUA/S DUMONT9,00 0'36"79126,47
2EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER7,00 0'38"42132,07
3ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJOEUMASTER6,00 0'38"54132,49
4LUIZ RICARDO NOGUEIRA (NS)R25,00 0'41"19141,60
5LUCIANO DE PAIVA VENTURACPR/IDAJ4,00 0'57"35197,15
FAIXA: 40
1GABRIEL FERNANDES ANGELO (NS)CPR/IDAJ9,00 0'37"60123,36
2LÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSCPR/IDAJ7,00 0'40"15131,73
3FLÁVIO XAVIER LAPA - (AQUA VIDA)EUMASTER6,00 0'45"38148,88
4MARCELO PIRES FERREIRACPR/IDAJ5,00 0'48"11157,84
N/CMARCELO ERNANI GONÇALVES CARNEIRO LEÃO (NS)SESC PE
FAIXA: 45
1JOSE TARCISIO FERRAZ SITONIOCPR/IDAJ9,00 0'36"66120,55
2LUIZ CARLOS PESTANA FILHOCPR/IDAJ7,00 0'44"36145,87
3ANTONIO ANDRE SILVA RODRIGUES (NS)R26,00 0'53"70176,59
FAIXA: 50
1JOSE CARLOS NASCIMENTOCPR/IDAJ9,00 1'27"20272,76
FAIXA: 55
1EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ9,00 0'41"18124,67
2EDMILSON CORREIA DOS PASSOS CPR/IDAJ7,00 0'45"35137,30
FAIXA: 60
1RICARDO MONTEIRO LEAL - (CPR)CPR/IDAJ9,00 0'44"41129,85
2GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ7,00 0'46"69136,52
3SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER6,00 1'52"86330,00
N/CFRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJO (NS)SESC PE
FAIXA: 65
1ALBERTO CAVALCANTI ROCHA DA FONSECACPR/IDAJ9,00 0'54"21152,45
FAIXA: 80
1CLIDENOR DE MOURA LIMACPR/IDAJ9,00 1'01"61147,82

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921