ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XII CAMPEONATO DE PE MASTERS DE NATAÇÃO EM PISCINA LONGA
Resultado Final

PROVA: 12 50 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1GUILHERME CASTRO SILVASESC PE9,00 0'27"25125,92
2JOSIAS DE SOUZA CABRAL NETOSESC PE7,00 0'27"69127,96
3CAIO CEZAR AFONSOCPR/IDAJ6,00 0'29"04134,20
4FERNANDO ALVES FIGUEIREDO FILHOAQUA/S DUMONT5,00 0'40"08185,21
N/CROBERTO WAGNER C. DE SIQUEIRA JUNIORR2
FAIXA: 25
1GILSON DUARTE ROSAS FILHO (N.S.)RNM9,00 26"98119,43
2RAFAEL AMÂNCIO DA COSTA BISPOSESC PE7,00 0'27"26120,67
3RAFAEL KOURY PARAHYBA (NS)H2O SPORTS6,00 0'27"37121,16
4BRUNO CORREIA LOIOLACPR/IDAJ5,00 0'27"41121,34
5NYCOLAS SANTOS BARROS (NS)H2O SPORTS4,00 0'27"71122,66
6FLÁVIO LEONARDO CAVALCANTI CORDEIROH2O SPORTS3,00 0'29"67131,34
7RICARDO DE MELO NEVESSESC PE2,00 0'30"75136,12
FAIXA: 30
1LUIS FERNANDO COELHO (NS)RNM9,00 0'28"03120,77
2FERNANDO EMMANUEL COX DOS SANTOS JRCPR/IDAJ7,00 0'28"35122,15
3JULIANO IYODA-NSAQUA/S DUMONT6,00 0'29"22125,89
FAIXA: 35
1NUNO TRIGUEIRO DA SILVA JRR29,00 0'26"66117,14
2LUIZ RICARDO NOGUEIRA (NS)R27,00 0'31"30137,52
3LUCIANO DE PAIVA VENTURACPR/IDAJ6,00 0'44"35194,86
FAIXA: 40
1GABRIEL FERNANDES ANGELO (NS)CPR/IDAJ9,00 0'28"34117,40
2MARCELO TENORIO CARDOSOR27,00 0'28"43117,77
3PAULO HENRIQUE CAVALCANTIEUMASTER6,00 0'28"86119,55
4ÊNIO SERGIO COELHO RODRIGUES H2O SPORTS5,00 0'31"87132,02
5JOÃO MANUEL DE FREITAS (NS)RNM4,00 0'32"29133,76
6MARCELO PIRES FERREIRACPR/IDAJ3,00 0'40"46167,61
N/CEURICO DE OLIVEIRA DIAS NETOSESC PE
FAIXA: 45
1WALTER DA ROCHA TRAVASSOS JUNIOR - (SCP)EUMASTER9,00 0'29"12120,03
2ALMIR PIRES FERREIRA NETOCPR/IDAJ7,00 0'29"60122,01
3ANTONIO ANDRE SILVA RODRIGUES (NS)R26,00 0'37"41154,20
5JANIO FRANCISCO DE BRITOAQUA/S DUMONT4,00 0'40"50166,94
FAIXA: 50
1LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIROCPR/IDAJ9,00 0'30"94125,77
2JOSE CARLOS NASCIMENTOCPR/IDAJ7,00 1'05"76267,32
FAIXA: 55
1GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMACPR/IDAJ9,00 0'32"95129,06
2EDGARD MONTEIRO NETOCPR/IDAJ7,00 0'36"26142,03
3EDMILSON CORREIA DOS PASSOS CPR/IDAJ6,00 0'37"83148,18
FAIXA: 60
1CLENIO RIOS RIBEIROCNC9,00 0'35"19139,48
2GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)CPR/IDAJ7,00 0'36"10143,08
3YVES LO. PINTO (NS)R26,00 0'37"82149,90
4FRANCISCO DE ASSIS LUNA DE ARAUJO (NS)SESC PE5,00 0'38"89154,14
5SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER4,00 0'45"91181,97
FAIXA: 65
1FRANCISCO DE ASSIS CARDOSOCPR/IDAJ9,00 0'45"97179,99
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHOCPR/IDAJ9,00 0'35"19122,83
FAIXA: 80
1CLIDENOR DE MOURA LIMACPR/IDAJ9,00 0'47"79146,01

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921