ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XII CIRCUITO PERNAMBUCANO MASTERS DE NATAÇÃO 5º ETAPA
Resultado Final

PROVA: 6 800 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ALBERES JOSE DOS SANTOS JUNIORRNM9,0011'46"16153,96
2FELIPO PEREIRA BONAAQUA/S DUMONT7,0012'08"00158,73
3JOSE BELARINO DA SILVA NETO R26,0012'46"66167,16
4JOSE ALFREDO PEREIRA DE ARAUJO NETOEUMASTER5,0025'00"00327,05
FAIXA: 25
1RODRIGO CESAR P. RAULINO DE SOUZACPR/IDAJ9,0011'09"70132,70
2HENRIQUE SOARES MORIELEUMASTER7,0012'11"10144,87
3FÁBIO LUIZ FIGUEIROA CARDOSOSESC PE6,0013'15"16157,56
4THIAGO RODRIGUES ROSAR25,0013'44"10163,29
5RICARDO DE MELO NEVESSESC PE4,0014'05"56167,55
6GUSTAVO DE LIRA (AESGA)SESC PE3,0014'52"48176,84
FAIXA: 30
1POMPÍLIO ANDRADE PIMENTEL DE ALBUQUERQUE - (AQUA)AQUA/S DUMONT9,0015'57"35184,04
FAIXA: 35
1NUNO TRIGUEIRO DA SILVA JRR29,0010'50"10125,33
2LUÍS FERNANDO PASSOSR27,0011'05"00128,20
3ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJOEUMASTER6,0012'23"71143,37
4CHRISTIANO DE ALMEIDA CAMURÇASESC PE5,0012'46"51147,77
FAIXA: 40
1FRANCISCO DE ASSIS MENEZES LEITE JUNIORCPR/IDAJ9,0012'21"38142,12
2EURICO DE OLIVEIRA DIAS NETOSESC PE7,0014'07"50162,47
N/CJOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOAQUA/S DUMONT
N/CLUÍS EDUARDO SARAIVA CAMARAR2
FAIXA: 45
1ALMIR PIRES FERREIRA NETOCPR/IDAJ9,0012'07"57139,15
2RENATO GRANDI RAMALHOAQUA/S DUMONT7,0016'24"41188,28
FAIXA: 50
1PEDRO HONORATO PEREIRA FILHOCPR/IDAJ9,0011'50"23130,60
2AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRCOPM/CBM7,0012'46"17140,88
FAIXA: 55
1LUIZ RAMOS QUEIROZCPR/IDAJ9,0013'33"23148,71
2JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHOCPR/IDAJ7,0015'12"06166,78
FAIXA: 60
1CLENIO RIOS RIBEIROCNC9,0014'12"36141,49
2SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER7,0018'12"48181,35
FAIXA: 65
1ALMIR ALCÂNTARA BARRETOCPR/IDAJ9,0018'12"48174,35
2ANTONIO OSWALDO DE MELLO CARNEIRO LACERDAEUMASTER7,0024'44"70236,95
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHOCPR/IDAJ9,0014'23"01133,61

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921