ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XII CIRCUITO PERNAMBUCANO MASTERS DE NATAÇÃO 5º ETAPA
Resultado Final

PROVA: 2 200 METROS MEDLEY MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
1ALBERES JOSE DOS SANTOS JUNIORRNM9,00 2'42"50140,16
2DAVID CAMPELO DE ABREUSESC PE7,00 2'45"01142,32
3FELIPO PEREIRA BONAAQUA/S DUMONT6,00 2'50"61147,15
4RICARDO MELO DE SOUZAAQUA/S DUMONT5,00 2'58"13153,64
5GUILHERME CASTRO SILVASESC PE4,00 3'08"08162,22
FAIXA: 25
1RAFAEL AMÂNCIO DA COSTA BISPOSESC PE9,00 2'52"95136,90
2THIAGO RODRIGUES ROSAR27,00 3'11"42151,52
3GUSTAVO DE LIRA (AESGA)SESC PE6,00 3'14"88154,26
FAIXA: 30
1ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA/S DUMONT9,00 2'39"73123,93
2THIAGO ALMEIDA SAMPAIOCPR/IDAJ7,00 3'10"70147,96
FAIXA: 35
1LUÍS FERNANDO PASSOSR29,00 2'40"64125,31
2NUNO TRIGUEIRO DA SILVA JRR27,00 2'52"28134,39
3EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOEUMASTER6,00 3'14"72151,90
FAIXA: 40
1RODRIGO JÔ KOMURORNM9,00 2'40"64118,90
2MARCELO TENORIO CARDOSOR27,00 3'09"31140,13
3PAULO CAMPELO DE ASSIS JÚNIORAQUA/S DUMONT6,00 3'14"20143,75
4EURICO DE OLIVEIRA DIAS NETOSESC PE5,00 3'27"09153,29
N/CJOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOAQUA/S DUMONT
N/CLÚCIO ANDRÉ MENDONÇA DOS ANJOSCPR/IDAJ
N/CLUÍS EDUARDO SARAIVA CAMARAR2
FAIXA: 45
1JOSE TARCISIO FERRAZ SITONIOCPR/IDAJ9,00 2'59"82132,10
N/CRENATO GRANDI RAMALHOAQUA/S DUMONT
FAIXA: 50
1PEDRO HONORATO PEREIRA FILHOCPR/IDAJ9,00 2'53"16121,04
2LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIROCPR/IDAJ7,00 3'12"88134,82
3AMAURY DA SILVA GOUVEIA JRCOPM/CBM6,00 3'25"04143,32
FAIXA: 55
1LUIZ RAMOS QUEIROZCPR/IDAJ9,00 3'04"38124,65
2SÉRGIO RODRIGUES DE FREITASR27,00 3'26"28139,45
3GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMACPR/IDAJ6,00 3'38"50147,71
FAIXA: 60
1FRANKLIN ALMEIDA BURITICPR/IDAJ9,00 3'12"82123,55
2RICARDO MONTEIRO LEAL - (CPR)CPR/IDAJ7,00 3'45"79144,67
3ODILON DE OLIVEIRA NETOCPR/IDAJ6,00 5'44"31220,61
FAIXA: 65
1ALMIR ALCÂNTARA BARRETOCPR/IDAJ9,00 4'38"17168,41

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921