ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XI CAMPEONATO PERNAMBUCANO MASTER DE NATAÇÃO - P. CURTA
Resultado Final

PROVA: 8 50 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
N/CFELIPE DE BARROS MONSÃOSESC PE
FAIXA: 25
1THIAGO GOMES LIRAH2O SPORTS9,00 25"23114,11
2RAFAEL KOURY PARAHYBA (NS)R27,00 25"74116,42
FAIXA: 30
1RAFAEL AMÂNCIO DA COSTA BISPOSESC PE9,00 27"47124,13
2VALERIO DO NASCIMENTO ALVES JUNIORSANTOS DUMONT7,00 50"66228,92
N/CMASSILON PESSOA C. NETOSANTOS DUMONT
FAIXA: 35
1FRANCISCO DE ASSIS LEITÃOH2O SPORTS9,00 26"47122,94
2JOSÉ MARIA DE ALMEIDAR27,00 26"93125,08
3FLAVIO JOSE CAVALCANTI NEVES FILHOH2O SPORTS6,00 28"19130,93
4LEONARDO FREIRE JARDIMAQUA VIDA5,00 31"09144,40
FAIXA: 40
1ARISTÓTELES G.F FULGINO DE MELODOMINGOS MASTER9,00 27"70119,86
2RODRIGO JÔ KOMURODOMINGOS MASTER7,00 28"63123,89
3ROBERTO COTIAS JUNIORDOMINGOS MASTER6,00 29"28126,70
FAIXA: 45
1RICARDO PINHEIRO PADILHADOMINGOS MASTER9,00 26"65112,59
2GABRIEL FERNANDES ANGELO (NS)DOMINGOS MASTER7,00 27"04114,24
3MARCELO TENORIO CARDOSOR26,00 28"02118,38
4LUIGI ALBERTO PEREZ LAGIOIASANTOS DUMONT5,00 35"54150,15
5ORLANDO ACETO JUNIORSANTOS DUMONT4,00 37"12156,82
N/CJOAO CARLOS GONÇALVESAQUA VIDA
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLODOMINGOS MASTER9,00 27"77118,78
2JOSE CLÓVIS DE ARRUDA PACHECO JR.AQUA VIDA7,00 35"21150,60
FAIXA: 55
1LUIZ GUILHERME JORDAO MONTEIRODOMINGOS MASTER9,00 32"45131,38
2SÉRGIO MARQUES DA CUNHADOMINGOS MASTER7,00 37"79153,00
FAIXA: 60
1GILBERTO ANTÔNIO WANDERLEY FERNANDES LIMADOMINGOS MASTER9,00 32"88132,05
FAIXA: 65
1TALES WANDERLEY VITALDOMINGOS MASTER9,00 35"55133,25
2GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)DOMINGOS MASTER7,00 41"56155,77
3PEDRO ALEXANDRINO DE ALBUQUERQUE MELODOMINGOS MASTER6,00 51"62193,48
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHODOMINGOS MASTER9,00 41"97151,52
2ANTONIO HILARIO CAVALCANTIDOMINGOS MASTER7,00 1'05"81237,58

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921