ASSOCIAÇÃO DOS NADADORES MASTERS DE PERNAMBUCO

XV CAMPEONATO PERNAMBUCANO MASTER DE NATAÇÃO - 1ª ETAPA
Resultado Final

PROVA: 6 100 METROS LIVRE MASCULINO


COL COMPETIDOR CLUBE PONTOS TEMPO IND. TEC RECORDES
FAIXA: 20
DQRAFAEL SÁ BARRETO DE SOUZACNC/H2O SPORTS0,00 5'55"55768,76
N/CLUIZ FELIPE SOUTO BUARQUE DE GUSMÃOCNC/H2O SPORTS
FAIXA: 25
1THIAGO GOMES LIRAAQUA. BILL SWIN9,00 59"30122,07
2THIAGO RODRIGUES ROSAR27,00 1'04"19132,13
3FELIPE JOSÉ DE BRITO LEITECNC/H2O SPORTS6,00 1'04"25132,26
4MARCELO CORDEIRO GOMESCNC/H2O SPORTS5,00 1'04"88133,55
5GUILHERME CASTRO SILVAAQUA. BILL SWIN4,00 1'08"60141,21
6BRUNO GOMES FRNACNC/H2O SPORTS3,00 1'11"91148,02
FAIXA: 30
1LEONARDO BEZERRAR29,00 58"62119,54
2DANIEL LACERDA DE PAULASESC PIEDADE7,00 1'00"68123,74
3LUCIO MARANHAOR26,00 1'03"10128,67
4TULIO ROCHA DA CRUZDOMINGOS MASTER5,00 1'06"61135,83
N/CMARCELLO CUTARELLIR2
N/CFELIPE MEDEIROS BENEVIDESAQUA. BILL SWIN
FAIXA: 35
1RUY ALEXANDRE BORGES RAMOSR29,00 58"04117,18
2ARMANDO TEMPORAL NETOAQUA. BILL SWIN7,00 1'00"02121,18
3JORGE ANDRÉ DE CARVALHO MENDONÇAR26,00 1'07"78136,85
4JORGE NEVES FILHODOMINGOS MASTER5,00 1'09"53140,38
5CARLOS EDUARDO ARAUJO RODRIGUESSESC PIEDADE4,00 1'22"97167,51
N/CJOSEMILDO TRIGUEIRO DA SILVA JR (NUNO)R2
FAIXA: 40
1RODRIGO JÔ KOMURODOMINGOS MASTER9,00 1'03"34125,60
2JOSIAS RODRIGUES LOPES SOBRINHOR27,00 1'06"54131,95
3FERNANDO TORRES FERREIRAR26,00 1'09"81138,43
FAIXA: 45
1GABRIEL FERNANDES ANGELO (NS)DOMINGOS MASTER9,00 1'04"97123,66
2MARCELO TENORIO CARDOSOR27,00 1'07"29128,07
3EURICO DE OLIVEIRA DIAS NETOSESC PIEDADE6,00 1'11"47136,03
4PAULO VERÍSSIMO DE OLIVEIRADOMINGOS MASTER5,00 1'12"04137,11
5UBIRATAN FUMEGAAQUA. BILL SWIN4,00 1'23"28158,51
DQALMIR PIRES FERREIRA NETODOMINGOS MASTER0,00 1'08"60130,57
FAIXA: 50
1FRANCISCO ALVES CAMELLODOMINGOS MASTER9,00 1'09"19134,06
2MARIO DE SIQUEIRA ANDRADE FILJO (MI)AQUA. BILL SWIN7,00 1'14"34144,04
3GLAUCO MELIBEU FILHOAQUA. BILL SWIN6,00 1'17"20149,58
4ALEXANDRE ANTONIO TACIANO DA SILVA SANTASAQUA. BILL SWIN5,00 2'25"05281,05
N/CRENATO GRANDI RAMALHOAQUA. BILL SWIN
FAIXA: 55
1MARIO SERGIO CAETANO DA SILVAR29,00 1'04"94119,16
2ATAMAK ALVES PIRESAQUA. BILL SWIN7,00 1'05"11119,47
FAIXA: 60
1CLENIO RIOS RIBEIROCNC/H2O SPORTS9,00 1'19"37140,16
2JOAO LUIZ MASCARENHAS LEITE FILHODOMINGOS MASTER7,00 1'32"29162,97
3JUAREZ SANTOS NETOAQUA. BILL SWIN6,00 1'50"10194,42
FAIXA: 65
1GILBERTO B.DE OLIVEIRA PASSOS - (CPR)DOMINGOS MASTER9,00 1'33"12156,35
2SEVERINO ELÍSIO RIBEIROEUMASTER7,00 1'52"32188,58
3FRANCISCO DE PAULA FALCAO CASTRODOMINGOS MASTER6,00 2'25"99245,11
FAIXA: 70
1JOSE AUGUSTO DAS CHAGAS FERREIRA FILHODOMINGOS MASTER9,00 1'25"81135,50
2ALMIR ALCÂNTARA BARRETODOMINGOS MASTER7,00 2'09"63204,69

Esta página foi gerada pelo Sistema Liaze Sisnat2000
Liaze Informatica - 55-0-xx-21-238 4921